ST Pigtail 50/125µm OM3, 2m, einfarbig

ST Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m
1,62 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-ST-53
ST-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - niedrige Dämpfung - easy-strip Ader - leicht... mehr
Produktinformationen "ST Pigtail 50/125µm OM3, 2m, einfarbig"

ST-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m

- niedrige Dämpfung
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm türkis/aqua
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3
- Pigtail Steckertyp ST

 

 

Weiterführende Links zu "ST Pigtail 50/125µm OM3, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST Pigtail 50/125µm OM3, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Zuletzt angesehen