LWL SC/APC Pigtails

hochwertige LWL SC/APC Pigtails mit singlemode OS2 9/125µm G652.D oder G657A1 Faser

hochwertige LWL SC/APC Pigtails mit singlemode OS2 9/125µm G652.D oder G657A1 Faser mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL SC/APC Pigtails

hochwertige LWL SC/APC Pigtails mit singlemode OS2 9/125µm G652.D oder G657A1 Faser

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SC APC Pigtail singlemode 9/125µm G,657A1, 2m, 12 farbig
SC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set...
- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe grün - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun,...
20,39 € *
SC/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
SC-APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig
- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe grün - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm gelb - LWL Fasertyp singlemode 9/125µm - Pigtail Steckertyp SC/APC 8°
1,85 € *
SC/APC Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig
SC/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
- geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe grün - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun,...
19,30 € *
Zuletzt angesehen