SC Pigtail 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig

SC Pigtail multimode 62,5/125µm, 2m, 12 farbig
26,42 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 15 Werktage

  • FPT-SC-62F
SC-Pigtail multimode 62,5/125µm, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige -... mehr
Produktinformationen "SC Pigtail 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig"

SC-Pigtail multimode 62,5/125µm, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp multimode 62.5/125µm OM1
- Pigtail Steckertyp SC

 

 

Weiterführende Links zu "SC Pigtail 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC Pigtail 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Zuletzt angesehen