SC Pigtail LWL 50/125µm OM2, 2m, einfarbig

SC Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m
1,54 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-SC-52
SC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige -... mehr
Produktinformationen "SC Pigtail LWL 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"

SC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm grün
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM2
- Pigtail Steckertyp SC

 

 

Weiterführende Links zu "SC Pigtail LWL 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC Pigtail LWL 50/125µm OM2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
4.282,81 € * 5.234,81 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
Zuletzt angesehen