SC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig

SC-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig
18,37 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-SC-54F
SC-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige... mehr
Produktinformationen "SC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig"

SC-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM4
- Pigtail Steckertyp SC

 

Weiterführende Links zu "SC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
Zuletzt angesehen