LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig

LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set
73,99 € *
Inhalt: 12 Stück (6,17 € * / 1 Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-E2-53F
LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set - niedrige Dämpfung -... mehr
Produktinformationen "LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig"

LSH/PC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m - 12-farbiges Set

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3
- Pigtail Steckertyp LSH PC

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

 

 

Weiterführende Links zu "LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
LSH simplex Kupplung multimode beige LSH simplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
ab 4,99 € *
LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige
Inhalt 1 Stück
ab 6,10 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
47,27 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 3,39 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,39 € *
Zuletzt angesehen