FC/APC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig

FC APC 8° Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m
Menge Stückpreis
bis 11 4,79 € *
ab 12 3,99 € *
ab 24 2,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPT-FA-9
FC/APC 8° Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m - niedrige Dämpfung und Reflexion -... mehr
Produktinformationen "FC/APC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"

FC/APC 8° Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m

- niedrige Dämpfung und Reflexion
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm gelb
- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert
- Pigtail Steckertyp FC/APC

 

 

Weiterführende Links zu "FC/APC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/APC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, einfarbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen