ST-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

Produktinformationen

ST-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Kabeltyp: duplex Patchkabel
Stecker Seite A:: SC/PC, ST
Stecker Seite B:: SC/PC, ST

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.