ST-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm

ST-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm
13,67 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-7 Werktage

Länge:

  • FPC-STSCD62-1
ST-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe... mehr
Produktinformationen "ST-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"

ST-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm

- halogenfreier Kabelmantel Farbe grau
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "ST-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode ST-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,77 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
Zuletzt angesehen