ST-SC duplex LWL Patchkabel

ST-SC duplex LWL Patchkabel multimode OM2, OM3, OM4 oder singlemode OM2

ST-SC duplex LWL Patchkabel multimode OM2, OM3, OM4 oder singlemode OM2 mehr erfahren »
Fenster schließen
ST-SC duplex LWL Patchkabel

ST-SC duplex LWL Patchkabel multimode OM2, OM3, OM4 oder singlemode OM2

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ST-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2
ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
ST-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 4,60 € *
ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2
ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 3,48 € *
ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/türkis - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 3,89 € *
ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4
ST-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4
ST-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4 - halogenfreier Kabelmantel Farbe erikaviolett - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 5,37 € *
ST-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm
ST-SC duplex LWL Patchkabel 62,5/125µm
ST-SC duplex Patchkabel 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe grau - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 6,99 € *
Zuletzt angesehen