SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1

SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 49 8,99 € *
ab 50 8,59 € *
ab 100 8,12 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-SASAD9A1-1
SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte G.657A1... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"

SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, Kabel Meterware S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH,...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
0,95 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
Zuletzt angesehen