SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1

SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 49 10,70 € *
ab 50 10,22 € *
ab 100 9,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-SASAD9A1-1
SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte G.657A1... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"

SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   SC/APC duplex
LWL-Stecker B:   SC/APC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen SC/APC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,65 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,53 € * / 1 Stück)
5,34 € * 7,13 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,65 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
4.520,81 € * 5.234,81 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Zuletzt angesehen