SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

SC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 7,99 € *
ab 10 7,89 € *
ab 50 7,79 € *
ab 100 7,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-SASCD9A1-1
SC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

SC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- biegeoptimierte G.657A1 Faser
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   SC/APC duplex
LWL-Stecker B:   SC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Aadapterkabel zwischen SC/APC duplex und SC/PC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,39 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter
ab 63,93 € *
Zuletzt angesehen