SC/PC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 3,99 € *
ab 10 3,79 € *
ab 50 3,59 € *
ab 100 3,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-SCSCS9A1-1
SC/PC - SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - SC/PC auf SC/PC simplex Stecker -... mehr
Produktinformationen "SC/PC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

SC/PC - SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- SC/PC auf SC/PC simplex Stecker
- LWL simplex Anschlusskabel
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- Verbindungskabel zwischen zwei SC/PC Ports

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   SC/PC simplex
LWL-Stecker B:   SC/PC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Verbindungskabel zwischen SC/PC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, SC/PC patchkabel

Weiterführende Links zu "SC/PC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/PC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen