SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3

SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
3,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-SCSCD53-1
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe türkis/aqua -... mehr
Produktinformationen "SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"

SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM3

- halogenfreier Kabelmantel Farbe türkis/aqua
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
NEU
802m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy 802m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 802 Laufende(r) Meter
777,79 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
NEU
A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 249m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 249 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
119,52 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
NEU
784m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten 784m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
Inhalt 784 Laufende(r) Meter (0,86 € * / 1 Laufende(r) Meter)
677,38 € *
Zuletzt angesehen