MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2

MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2
9,40 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

Länge:

  • FPC-MJSTD52-2
MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange -... mehr
Produktinformationen "MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"

MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) am ST-Stecker

Weiterführende Links zu "MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,61 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode LC quad (4-fach) Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 3,56 € *
Zuletzt angesehen