MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2

MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2
7,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-MJSTD52-2
MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange -... mehr
Produktinformationen "MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"

MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) am ST-Stecker

Weiterführende Links zu "MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen