LWL Mode Conditioning Patchkabel

Hier finden Sie LWL Mode Conditioning Patchkabel. Diese eignen sich für Gigabit Ethernet bis 2km über bestehende multimode OM2 Kabel bei gleichzeitigem Einsatz eines singlemode Transceivers mit 1310nm im Endgerät. Benötigen Sie Mode Conditioning Patchkabel mit anderen Stecker kombinationen oder Längen als hier im Shop verfügbar, fragen Sie uns bitte per email an shop@gt-netstore.de an.

Hier finden Sie LWL Mode Conditioning Patchkabel. Diese eignen sich für Gigabit Ethernet bis 2km über bestehende multimode OM2 Kabel bei gleichzeitigem Einsatz eines singlemode Transceivers mit... mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Mode Conditioning Patchkabel

Hier finden Sie LWL Mode Conditioning Patchkabel. Diese eignen sich für Gigabit Ethernet bis 2km über bestehende multimode OM2 Kabel bei gleichzeitigem Einsatz eines singlemode Transceivers mit 1310nm im Endgerät. Benötigen Sie Mode Conditioning Patchkabel mit anderen Stecker kombinationen oder Längen als hier im Shop verfügbar, fragen Sie uns bitte per email an shop@gt-netstore.de an.

Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Mode conditioning Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2, 5m
Mode conditioning Patchkabel SC-SC 50/125µm...
Diese speziellen LWL Patchkabel eignen sich zur Nutzung und Optimierung einer bestehenden OM2 Verkabelung für Gigabit Ethernet bis zu 2km mittels singlemode 1310nm Transceiver. Eine Faser ist ein einem Ende mit einem speziellen...
39,99 € *
LWL Mode conditioning Patchkabel ST-SC 50/125µm OM2, 5m
Mode conditioning Patchkabel ST-SC 50/125µm...
Diese speziellen LWL Patchkabel eignen sich zur Nutzung und Optimierung einer bestehenden OM2 Verkabelung für Gigabit Ethernet bis zu 2km mittels singlemode 1310nm Transceiver. Eine Faser ist ein einem Ende mit einem speziellen...
39,99 € *
Zuletzt angesehen