LSH/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm

LSH/APC 8° - SC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2
29,02 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-EASAD92-1
LSH/APC 8° - SC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "LSH/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm"

LSH/APC 8° - SC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LSH/APC duplex
LWL-Stecker B:   SC/APC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen LSH/APC und SC/APC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper

Weiterführende Links zu "LSH/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Universal Kabelgleitmittel zum Einzug von halogenfreien Kabeln (LSOH) Polywater LZ-35 Universal Gleitmittel zum Einzug von...
Inhalt 0.95 Liter (1,30 € * / 0.1 Liter)
ab 12,36 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
Zuletzt angesehen