LC/APC - SC/APC LWL Patchkabel

LC/APC - SC/APC singlemode LWL Patchkabel 9/125µm konfektioniert in Standardlängen sind hier bei GT-NetStore erhältlich. Sonderlängen bitten wir per email an shop@gt-netstore.de anzufragen

LC/APC - SC/APC singlemode LWL Patchkabel 9/125µm konfektioniert in Standardlängen sind hier bei GT-NetStore erhältlich. Sonderlängen bitten wir per email an shop@gt-netstore.de anzufragen mehr erfahren »
Fenster schließen
LC/APC - SC/APC LWL Patchkabel

LC/APC - SC/APC singlemode LWL Patchkabel 9/125µm konfektioniert in Standardlängen sind hier bei GT-NetStore erhältlich. Sonderlängen bitten wir per email an shop@gt-netstore.de anzufragen

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LC/APC 8° - SC/APC 8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - hochwertige LWL Stecker: eine Seite...
ab 5,45 € *
LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein LC duplex clip montiert und SC...
ab 8,25 € *
Zuletzt angesehen