LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 11,17 € *
ab 10 10,82 € *
ab 50 10,34 € *
ab 100 9,82 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LASAD9A1-1
LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - Glasfaser Lichtwellenleiter... mehr
Produktinformationen "LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- ein LC duplex clip montiert und SC duplex clip beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- eine Seite mit LC APC duplex Stecker, andere Seite mit SC APC Stecker konfektioniert
- LC-APC SC-APC Patchkabel werden oft als Anschluss-, Adaper- und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / GBIC genutzt

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm OS2 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm OS2 G657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/APC 8° HRL duplex
LWL-Stecker B:   SC/APC 8° HRL duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode OS2 Anschlusskabel zwischen LC/APC duplex und SC/APC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper,  
                 LCAPC-SCAPC singlemode Patchkabel, LC-HRL SC-HRL Patchkabel

Weiterführende Links zu "LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,65 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen