LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 9,39 € *
ab 10 9,09 € *
ab 50 8,69 € *
ab 100 8,25 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LASAD9A1-1
LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - Glasfaser Lichtwellenleiter... mehr
Produktinformationen "LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
- ein LC duplex clip montiert und SC duplex clip beiliegend um Kabel als 1:1 oder cross-over zu nutzen
- eine Seite mit LC APC duplex Stecker, andere Seite mit SC APC Stecker konfektioniert
- LC-APC SC-APC Patchkabel werden oft als Anschluss-, Adaper- und Verbindungskabel zu aktiven Komponenten und SFP / GBIC genutzt

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm OS2 LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm OS2 G657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   LC/APC 8° HRL duplex
LWL-Stecker B:   SC/APC 8° HRL duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode OS2 Anschlusskabel zwischen LC/APC duplex und SC/APC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel, LC jumper,  
                 LCAPC-SCAPC singlemode Patchkabel, LC-HRL SC-HRL Patchkabel

Weiterführende Links zu "LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
616,00 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen