LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 7,99 € *
ab 10 7,89 € *
ab 50 7,79 € *
ab 100 7,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-LASCD9A1-1
LC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe... mehr
Produktinformationen "LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

LC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1

- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- biegeoptimierte Faser G.657A1
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Weiterführende Links zu "LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen