LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2

Produktinformationen

LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM2

- halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
- geringe Steckerdämpfung
- farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)

Kabeltyp: duplex Patchkabel
Stecker Seite A:: LC/APC, ST
Stecker Seite B:: LC/PC, ST

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.