FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
18,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPC-FALCS92-0.5
FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm - Seite A: FC/APC ° Stecker - Seite B.... mehr
Produktinformationen "FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"

FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

- Seite A: FC/APC ° Stecker
- Seite B. LC/PC Stecker
- Faser: 9/125µm
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   FC/APC simplex
LWL-Stecker B:   LC/PC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen FC/APC und LC/PC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Adapterkabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC - FC/PC simplex Kupplung multimode / singlemode LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 23,68 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
4,75 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
35,69 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
Zuletzt angesehen