FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

Produktinformationen

FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

- Seite A: FC/APC ° Stecker
- Seite B. LC/PC Stecker
- Faser: 9/125µm
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   FC/APC simplex
LWL-Stecker B:   LC/PC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen FC/APC und LC/PC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Adapterkabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Kabeltyp: simplex Patchkabel
Stecker Seite A:: FC/APC, LC/PC
Stecker Seite B:: FC/APC, LC/PC

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.