FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
15,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FPC-FALCS92-0.5
FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm - Seite A: FC/APC ° Stecker - Seite B.... mehr
Produktinformationen "FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"

FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm

- Seite A: FC/APC ° Stecker
- Seite B. LC/PC Stecker
- Faser: 9/125µm
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion

Weiterführende Links zu "FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen