FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

Produktinformationen

FC/PC - FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- beidseitig FC/PC Stecker
- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   FC/PC duplex
LWL-Stecker B:   FC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen FC/PC duplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Kabeltyp: duplex Patchkabel
Stecker Seite A:: FC/PC
Stecker Seite B:: FC/PC

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.