FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 8,56 € *
ab 10 8,32 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

Länge:

  • FPC-FCSAS9A1-1
FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - eine Seite mit FC/PC Stecker,... mehr
Produktinformationen "FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/APC Stecker
- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   FC/PC simplex
LWL-Stecker B:   SC/APC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen FC/PC und SC/APC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Adapterkabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
4,75 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,08 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen