FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 7,19 € *
ab 10 6,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-FCSAS9A1-1
FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - eine Seite mit FC/PC Stecker,... mehr
Produktinformationen "FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/APC Stecker
- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   FC/PC simplex
LWL-Stecker B:   SC/APC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Adapterkabel zwischen FC/PC und SC/APC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Adapterkabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen