FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

FC/PC - SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 6,99 € *
ab 10 6,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

Länge:

  • FPC-FCSCS9A1-1
FC/PC - SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - eine Seite mit FC/PC Stecker, andere... mehr
Produktinformationen "FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

FC/PC - SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/PC Stecker
- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung

Weiterführende Links zu "FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen