FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

FC/PC - FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
Menge Stückpreis
bis 9 7,09 € *
ab 10 6,89 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FPC-FCFCS9A1-1
FC/PC - FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - beidseitig FC/PC Stecker -... mehr
Produktinformationen "FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"

FC/PC - FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1

- beidseitig FC/PC Stecker
- biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL simplex Patchkabel I-V(ZN)H 1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   FC/PC simplex
LWL-Stecker B:   FC/PC simplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode Anschlusskabel zwischen FC/PC simplex Ports

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
6,99 € *
Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
ab 4,29 € *
Kabelbinder 3,6 x 150 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 150 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 1,09 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,49 € *
ITW 38542f v-groove and ferrule cleaning swabs LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,75 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
7,39 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen