DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2

DIN-SC LWL duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2
33,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 7-10 Werktage

Länge:

  • FPC-DNSCD92-1
DIN-SC LWL duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2 - Adapterkabel DIN/PC Stecker auf... mehr
Produktinformationen "DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"

DIN-SC LWL duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2

- Adapterkabel DIN/PC Stecker auf SC/PC Stecker
- LWL duplex Anschlusskabel
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb
- geringe Steckerdämpfung

Technische Daten:

Kabeltyp:            Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei)
LWL Faser:         singlemode 9/125µm  OS2 G.657A1 biegeoptimiert
Länge:                individuell siehe Längenauswahlfeld oder Sonderlänge auf Anfrage
LWL-Stecker A:   DIN/PC duplex
LWL-Stecker B:   SC/PC duplex
Anwendung:        LWL Lichtwellenleiter singlemode duplex Adapterkabel mit DIN Stecker auf SC Stecker

Synonyme: fiber optic patchcord, Glasfaser Anschlusskabel, LWL Patch Kabel, Lichtwellenleiter Patchkabel

Weiterführende Links zu "DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen