LWL Patchkabel mit DIN Steckern

Hier finden Sie Glasfaser LWL Patchkabel mit DIN Steckverbindern.

Hier finden Sie Glasfaser LWL Patchkabel mit DIN Steckverbindern. mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Patchkabel mit DIN Steckern

Hier finden Sie Glasfaser LWL Patchkabel mit DIN Steckverbindern.

Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- Adapterkabel DIN/PC Stecker auf SC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH...
ab 33,99 € *
DIN-DIN duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
DIN-DIN duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- beidseitig DIN/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei) LWL Faser:...
ab 43,50 € *
Zuletzt angesehen