Friedl LWL Glasfaser Abzweigmuffe bis 24 Fasern FDM1-FOAM/C M16

Menge Stückpreis
bis 4 56,51 € *
ab 5 51,75 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FJC-FR-FDM1-FOAM-M16
Friedl LWL Glasfaser Abzweigmuffe bis 24 Fasern, M16 - Muffe zum Verbinden und Aufteilen... mehr
Produktinformationen "Friedl LWL Glasfaser Abzweigmuffe bis 24 Fasern FDM1-FOAM/C M16"

Friedl LWL Glasfaser Abzweigmuffe bis 24 Fasern, M16

- Muffe zum Verbinden und Aufteilen von LWL Kabel bis 24 Fasern
- 1x Eingang M16
- 2xAusgang M16
- für 2x12 Crimpspleißschutz oder Schrumpfspleißschutz (nicht im Lieferumfang, bitte separat hier bestellen)
- Durchgangsmuffe (Abzweigmuffe 1 auf 2)


Weiterführende Links zu "Friedl LWL Glasfaser Abzweigmuffe bis 24 Fasern FDM1-FOAM/C M16"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Friedl LWL Glasfaser Abzweigmuffe bis 24 Fasern FDM1-FOAM/C M16"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
Zuletzt angesehen