Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID

Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID
719,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21 Werktage

  • FMT-FID
Fiber Identifier / Faseridentifizierer FID - ideal zum Prüfen ob auf einer Faser Traffic ist... mehr
Produktinformationen "Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID"

Fiber Identifier / Faseridentifizierer FID

- ideal zum Prüfen ob auf einer Faser Traffic ist

- identifiziert ob die Faser aktiv ist und zeigt die Signalrichtung an
- Anzeige der relativen Signalstärke
- mit Adapter für 250µm, 0,9mm, 2mm und 3mm
- CW / 270Hz / 1kHz / 2kHz
- auch für biegeoptimierte Fasern geeignet
- inkl. Softtasche

Weiterführende Links zu "Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
Zuletzt angesehen