Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID

Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID
856,79 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-FID
Fiber Identifier / Faseridentifizierer FID - ideal zum Prüfen ob auf einer Faser Traffic ist... mehr
Produktinformationen "Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID"

Fiber Identifier / Faseridentifizierer FID

- ideal zum Prüfen ob auf einer Faser Traffic ist

- identifiziert ob die Faser aktiv ist und zeigt die Signalrichtung an
- Anzeige der relativen Signalstärke
- mit Adapter für 250µm, 0,9mm, 2mm und 3mm
- CW / 270Hz / 1kHz / 2kHz
- auch für biegeoptimierte Fasern geeignet
- inkl. Softtasche

Weiterführende Links zu "Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fiber Identifier / LWL Faseridentifizierer FID"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Zuletzt angesehen