LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection Probe mit Monitor

LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection Probe mit Monitor
1.109,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 20 Werktage

  • FMT-LT-CI1100A2EU
LWL Videomikroskop CI-1100 Inspection Probe mit Monitor Glasfasermikroskop für mobilen... mehr
Produktinformationen "LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection Probe mit Monitor"

LWL Videomikroskop CI-1100 Inspection Probe mit Monitor

Glasfasermikroskop für mobilen Einsatz. Ideal zur Begutachtung, Analyse und Protokollierung von LWL Steckeroberflächen auch duch LWL Kupplungen (Backpanel).

- inkl. CI-1100 Inspection Probe + LCD Monitor mit eingebauten Akkus
- inkl. SC/PC & FC/PC, LC/PC female Steckeradapter
- Universaladapter für 1.25mm und 2.5mm Ferrulen zur Überprüfung von Steckerstirnflächen
- weitere diverse Steckeradapter verfügbar (optional)
- EU Netzteil
- Transportkoffer

Weitere Details siehe Datenblatt.

Hersteller:    Lightel
Herstellernr: CI-1100-A2

Synonyme: Glasfasermikroskop, digital video inspection probe, LWL Mikroskop, fibe microscope, fiber inspection probe, CI1000

Weiterführende Links zu "LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection Probe mit Monitor"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Videomikroskop CI-1100 Lightel Inspection Probe mit Monitor"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,50 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
456m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 456m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 456 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
373,92 € *
Zuletzt angesehen