LC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget

LC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget Dimension
226,09 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-DI-LAF
LC/APC female Adapter Tip für EasyGet-Wifi / AutogetWifi LWL Video Mikroskop zur... mehr
Produktinformationen "LC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"

LC/APC female Adapter Tip für EasyGet-Wifi / AutogetWifi LWL Video Mikroskop

zur Begutachtung von LC/APC Steckern durch die Kupplung hindurch.

- geeignet für Dimension Videomikroskope Easyget, EasygetWifi, Autoget, AutogetWifi
- mit Key zur richtigen Positionierung am Mikroskop
- leicht zu montieren

Hersteller:                     Dimension Technology



 

Weiterführende Links zu "LC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
29,14 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,60 € * 26,17 € *
Zuletzt angesehen