SC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget

SC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget
142,21 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-DI-SAF
SC/APC female Adapter Tip für EasyGet-Wifi / AutogetWifi LWL Video Mikroskop zur... mehr
Produktinformationen "SC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"

SC/APC female Adapter Tip für EasyGet-Wifi / AutogetWifi LWL Video Mikroskop

zur Begutachtung von SC/APC Steckern durch die Kupplung hindurch.

- geeignet für Dimension Videomikroskope Easyget, EasygetWifi, Autoget, AutogetWifi
- mit Key zur richtigen Positionierung am Mikroskop
- leicht zu montieren

Hersteller:                     Dimension Technology



 

Weiterführende Links zu "SC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
29,14 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Zuletzt angesehen