Dämpfungsmessgeräte, Powermeter, Lichtquellen

Hier finden Sie verschiedene LWL Power Meter und Light Sources für multimode und singlemode.

Hier finden Sie verschiedene LWL Power Meter und Light Sources für multimode und singlemode. mehr erfahren »
Fenster schließen
Dämpfungsmessgeräte, Powermeter, Lichtquellen

Hier finden Sie verschiedene LWL Power Meter und Light Sources für multimode und singlemode.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM 1310/1550nm + 1625nm
LWL optische Lichtquelle / Lightsource SM...
optische Lichtquelle / LWL Lightsource: - 1 Port singlemode 1310/1550nm + 1 Port singlemode 1625nm - Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) - Soft-Tragetasche mit Gurt - Bedienungsanleitung engl.
1.199,00 € *
optisches LWL PON Powermeter Pegelmessgerät mit Speicher
optisches LWL PON Powermeter Pegelmessgerät mit...
zur Messung der optischen Leistung und Dämpfung an LWL Glasfaserstrecken - für Wellenlängen: 1310/1490/1550nm - gleichzeitige Messung aller drei Wellenlängen in PON LWL Netzen - mit Datenspeicher (per USB auslesbar) - 1xSC-, 1xST-,...
449,00 € *
LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL Powermeter mit Speicher + Lightsource MM/SM
LWL Dämpfungs Messgeräte Set - optisches LWL...
bestehend aus optischem PowerMeter & Lightsource multimode / singlemode Eigenschaften Powermeter: - für Wellenlängen: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm - Messbereich -70 - +6 dBm, - mit Datenspeicher (per USB auslesbar) - 1xSC-, 1xST-,...
1.649,00 € *
LWL optische Lichtquelle / Lightsource MM/SM 850/1300/1310/1550nm
LWL optische Lichtquelle / Lightsource MM/SM...
LWL optische Lichtquelle / Lightsource multimode / singlemode optische Lichtquelle / Lightsource: - 1 Port multimode 850/1300nm + 1 Port singlemode 1310/1550nm - Betrieb über Netzteil (inklusive) oder Batterien (nicht im Lieferumfang...
1.199,00 € *
optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit Speicher
optisches Powermeter LWL Dämpfungsmessgerät mit...
zur Dämpfungsmessung und Messung der optischen Leistung LWL Glasfaserstrecken - LWL Messgerät für Wellenlängen: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm - Messbereich -70 - +6 dBm, - mit Datenspeicher (per USB auslesbar) - 1xSC-, 1xST-,...
499,00 € *
Zuletzt angesehen