SC/APC-SC/APC simplex Kupplung Metallgehäuse

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 1,99 € * 1,99 € * / 1 Stück
ab 100 1,79 € * 1,79 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SAS-M
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse -... mehr
Produktinformationen "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung Metallgehäuse"

SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC-SC/APC simplex Kupplung Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
Zuletzt angesehen