ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM

ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
3,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-STSCS-M
ST-SC simplex LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse - Glasfaser Kupplung zum... mehr
Produktinformationen "ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM"

ST-SC simplex LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse

- Glasfaser Kupplung zum Verbinden von ST simplex LWL Stecker mit SC simplex Stecker
- präzise ceramic Zentrierhülse
- geeignet für multimode und singlemode
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (0,99 € * / 1 Stück)
ab 14,91 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,44 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,75 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige ST-ST duplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
1,20 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode ST-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,49 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
Zuletzt angesehen