ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM

ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
4,75 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-STSCS-M
ST-SC simplex LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse - Glasfaser Kupplung zum... mehr
Produktinformationen "ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM"

ST-SC simplex LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse

- Glasfaser Kupplung zum Verbinden von ST simplex LWL Stecker mit SC simplex Stecker
- präzise ceramic Zentrierhülse
- geeignet für multimode und singlemode
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC simplex Kupplung Metallgehäuse SM/MM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,79 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 25,22 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 49,49 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 49,49 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
19,74 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,79 € *
LC-ST simplex Kupplung multimode LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
ST Kupplung singlemode ST Kupplung LWL singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,52 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 6,53 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
4,75 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
ST-ST duplex LWL Kupplung multimode beige ST-ST duplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
1,43 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
ST-SC duplex Kupplung singlemode ST-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,77 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
19,74 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen