SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 0,49 € * 0,49 € * / 1 Stück
ab 100 0,38 € * 0,38 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21 Werktage

  • FAD-SCS-AQ
SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3 - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse mit... mehr
Produktinformationen "SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3"

SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse mit Flanschbefestigung
- Farbe = aqua
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
Zuletzt angesehen