SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 0,49 € * 0,49 € * / 1 Stück
ab 100 0,38 € * 0,38 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21 Werktage

  • FAD-SCS-AQ
SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3 - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse mit... mehr
Produktinformationen "SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3"

SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse mit Flanschbefestigung
- Farbe = aqua
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen