LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung

LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung
16,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FAD-EASA
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung - präzise ceramic Zentrierhülse - inkl.... mehr
Produktinformationen "LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung"

LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung

- präzise ceramic Zentrierhülse
- inkl. Staubschutzkappen
- als LWL Hybridkupplung zur Verbindung von FLSH (E2000®) und FSC (SC) APC Steckern


Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
LSH simplex Kupplung singlemode blau LSH simplex Kupplung singlemode blau
Inhalt 1 Stück
ab 4,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
7,39 € *
Zuletzt angesehen