SC-SC simplex Kupplung singlemode

SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 0,59 € * 0,59 € * / 1 Stück
ab 11 0,45 € * 0,45 € * / 1 Stück
ab 100 0,38 € * 0,38 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SCS-S
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse... mehr
Produktinformationen "SC-SC simplex Kupplung singlemode"

SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "SC-SC simplex Kupplung singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-SC simplex Kupplung singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen