ST-SC duplex Kupplung multimode

ST-SC duplex Kupplung multimode
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 0,84 € * 0,84 € * / 1 Stück
ab 100 0,75 € * 0,75 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-STSCD-BG
ST-SC duplex Kupplung multimode - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse beige - inkl.... mehr
Produktinformationen "ST-SC duplex Kupplung multimode"

ST-SC duplex Kupplung multimode

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappen

Synonyme: ST/SC adapter, ST-SC bulkhead, ST-SC Durchführung, ST-SC Durchführungskupplung, ST SC duplex Verbinder

Weiterführende Links zu "ST-SC duplex Kupplung multimode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-SC duplex Kupplung multimode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen