MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau

MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 5 6,89 € * 6,89 € * / 1 Stück
ab 6 6,69 € * 6,69 € * / 1 Stück
ab 10 6,55 € * 6,55 € * / 1 Stück
ab 50 6,20 € * 6,20 € * / 1 Stück
ab 100 5,86 € * 5,86 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-MTP-BL
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau - Kunststoffgehäuse - einseitige... mehr
Produktinformationen "MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau"

MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau

- Kunststoffgehäuse
- einseitige Staubschutzkappe
- mit Flansch für Befestigung in SC simplex Lochung
- Key gedreht (1:1 Verbindung)
- Farbe = blau
- Originalfabrikat: USConec

 

Weiterführende Links zu "MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen