MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau

MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 5 8,20 € * 8,20 € * / 1 Stück
ab 6 7,96 € * 7,96 € * / 1 Stück
ab 10 7,79 € * 7,79 € * / 1 Stück
ab 50 7,38 € * 7,38 € * / 1 Stück
ab 100 6,97 € * 6,97 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 14 Werktage

  • FAD-MTP-BL
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau - Kunststoffgehäuse - einseitige... mehr
Produktinformationen "MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau"

MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau

- Kunststoffgehäuse
- einseitige Staubschutzkappe
- mit Flansch für Befestigung in SC simplex Lochung
- Key gedreht (1:1 Verbindung)
- Farbe = blau
- Originalfabrikat: USConec

 

Weiterführende Links zu "MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,61 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MTP / MPO simplex Kupplung schwarz MTP / MPO simplex Kupplung schwarz
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 49,49 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,83 € * / 1 Stück)
ab 105,90 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,67 € *
Zuletzt angesehen