MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta

MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 5 6,89 € * 6,89 € * / 1 Stück
ab 6 6,69 € * 6,69 € * / 1 Stück
ab 10 6,55 € * 6,55 € * / 1 Stück
ab 50 6,20 € * 6,20 € * / 1 Stück
ab 100 5,86 € * 5,86 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-MTP-MA
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta - Kunststoffgehäuse - einseitige Staubschutzkappe... mehr
Produktinformationen "MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta"

MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta

- Kunststoffgehäuse
- einseitige Staubschutzkappe
- mit Flansch für Befestigung in SC simplex Lochung
- Key gedreht (1:1 Verbindung)
- Farbe = magenta
- Originalfabrikat: USConec

 

Weiterführende Links zu "MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,19 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
MTP / MPO simplex Kupplung schwarz MTP / MPO simplex Kupplung schwarz
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode LC quad (4-fach) Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 2,99 € *
Zuletzt angesehen