MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua

MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 5 8,20 € * 8,20 € * / 1 Stück
ab 6 7,96 € * 7,96 € * / 1 Stück
ab 10 7,79 € * 7,79 € * / 1 Stück
ab 50 7,38 € * 7,38 € * / 1 Stück
ab 100 6,97 € * 6,97 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-MTP-AQ
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua - Kunststoffgehäuse - einseitige Staubschutzkappe -... mehr
Produktinformationen "MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua"

MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua

- Kunststoffgehäuse
- einseitige Staubschutzkappe
- mit Flansch für Befestigung in SC simplex Lochung
- Key gedreht (1:1 Verbindung)
- Farbe = aqua
- Originalfabrikat: USConec

 

Weiterführende Links zu "MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Aqua"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,61 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MTP / MPO simplex Kupplung schwarz MTP / MPO simplex Kupplung schwarz
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 6,53 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
MTP / MPO simplex Kupplung singlemode blau MTP / MPO simplex Kupplung singlemode Blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,97 € *
MTRJ Kupplung MTRJ Kupplung
Inhalt 1 Stück
2,61 € *
Zuletzt angesehen