LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung

LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung
24,99 € *
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EALA
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung - präzise ceramic Zentrierhülse - inkl.... mehr
Produktinformationen "LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung"

LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung

- präzise ceramic Zentrierhülse
- inkl. Staubschutzkappen
- als LWL Hybridkupplung zur Verbindung von FLSH und LC/APC Steckern

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
ab 9,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
Zuletzt angesehen