E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün

LSH/APC (E-2000® HRL) simplex LWL Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner)
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 5,87 € * 5,87 € * / 1 Stück
ab 11 5,75 € * 5,75 € * / 1 Stück
ab 50 5,69 € * 5,69 € * / 1 Stück
ab 100 5,59 € * 5,59 € * / 1 Stück
ab 250 5,49 € * 5,49 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EA-H
LSH/APC (E-2000 ® HRL) simplex LWL Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner) - präzise... mehr
Produktinformationen "E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün"

LSH/APC (E-2000® HRL) simplex LWL Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappen
- auch als FLSH Kupplung bezeichnet

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige
Inhalt 1 Stück
ab 6,10 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
Zuletzt angesehen