E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün

LSH/APC (E-2000® HRL) simplex LWL Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner)
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 5,87 € * 5,87 € * / 1 Stück
ab 11 5,75 € * 5,75 € * / 1 Stück
ab 50 5,69 € * 5,69 € * / 1 Stück
ab 100 5,59 € * 5,59 € * / 1 Stück
ab 250 5,49 € * 5,49 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EA-H
LSH/APC (E-2000 ® HRL) simplex LWL Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner) - präzise... mehr
Produktinformationen "E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün"

LSH/APC (E-2000® HRL) simplex LWL Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappen
- auch als FLSH Kupplung bezeichnet

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC (HRL) simplex Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen