E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün

E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 11,90 € * 11,90 € * / 1 Stück
ab 100 11,50 € * 11,50 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EAD-H
LSH/APC (E-2000® HRL) duplex compact Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner) - präzise... mehr
Produktinformationen "E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün"

LSH/APC (E-2000® HRL) duplex compact Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappen
- auch als FLSH Kupplung bezeichnet

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen