E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün

E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 99 11,90 € * 11,90 € * / 1 Stück
ab 100 11,50 € * 11,50 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-EAD-H
LSH/APC (E-2000® HRL) duplex compact Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner) - präzise... mehr
Produktinformationen "E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün"

LSH/APC (E-2000® HRL) duplex compact Kupplung singlemode (Fabr. Huber & Suhner)

- präzise Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappen
- auch als FLSH Kupplung bezeichnet

Fabrikat:   Huber + Suhner

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC duplex compact Kupplung singlemode H&S grün"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,39 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LSH simplex Kupplung multimode beige LSH simplex Kupplung multimode beige
Inhalt 1 Stück
ab 4,99 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
LSH (E2000®/PC) Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m (Stecker: Huber+Suhner) - 12-farbiges Set E2000/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m,...
Inhalt 12 Stück (8,83 € * / 1 Stück)
105,99 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,49 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
LSH (E-2000®) simplex Kupplung multimode beige (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung multimode H&S beige
Inhalt 1 Stück
ab 6,10 € *
Zuletzt angesehen