LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 20 3,99 € * 3,99 € * / 1 Stück
ab 21 3,96 € * 3,96 € * / 1 Stück
ab 50 3,89 € * 3,89 € * / 1 Stück
ab 100 3,79 € * 3,79 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LC4-OM5
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 - präzise Keramik Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5"

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse limettengrün
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- geeignet für OM5 LWL Verkabelung
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
MTP / MPO simplex Kupplung schwarz MTP / MPO simplex Kupplung schwarz
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
MTP / MPO simplex Kupplung OM3 Magenta MTP / MPO simplex Kupplung OM4 Magenta
Inhalt 1 Stück
ab 5,86 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode LC quad (4-fach) Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 2,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode LC quad (4-fach) Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 2,99 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,07 € * / 1 Reinigungen)
ab 43,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Zuletzt angesehen