LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 4,89 € * 4,89 € * / 1 Stück
ab 10 4,59 € * 4,59 € * / 1 Stück
ab 50 4,39 € * 4,39 € * / 1 Stück
ab 100 4,29 € * 4,29 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LC4-M
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic... mehr
Produktinformationen "LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse"

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen