LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 4,89 € * 4,89 € * / 1 Stück
ab 10 4,59 € * 4,59 € * / 1 Stück
ab 50 4,39 € * 4,39 € * / 1 Stück
ab 100 4,29 € * 4,29 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LC4-M
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic... mehr
Produktinformationen "LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse"

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse

- präzise ceramic Zentrierhülse
- Metallgehäuse
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC quad (4-fach) Kupplung multimode / singlemode Metallgehäuse"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
Zuletzt angesehen