LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 2,88 € * 2,88 € * / 1 Stück
ab 50 2,69 € * 2,69 € * / 1 Stück
ab 100 2,49 € * 2,49 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LC4-HV
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 - präzise Keramik Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4"

LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse erikaviolett
- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
Zuletzt angesehen