LC duplex LWL Kupplung multimode OM3

LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 1,19 € * 1,19 € * / 1 Stück
ab 50 1,15 € * 1,15 € * / 1 Stück
ab 100 1,09 € * 1,09 € * / 1 Stück
ab 500 0,99 € * 0,99 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-LCD-AQ
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua - präzise Keramik Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "LC duplex LWL Kupplung multimode OM3"

LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse aqua
- Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung)
- inkl. Staubschutzkappen

Weiterführende Links zu "LC duplex LWL Kupplung multimode OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex LWL Kupplung multimode OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
445,00 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
19" Serverschrank 42HE 800x1200mm 19" Serverschrank 42HE 800x1200mm
799,99 € * 829,99 € *
Zuletzt angesehen