LWL LC Kupplungen

LC duplex oder quad Kupplungen multimode und singlemode in kodierten Farben für alle Fasertypen OM2, OM3, OM4, OS2, APC und Hybridkupplungen lieferbar.

LC duplex oder quad Kupplungen multimode und singlemode in kodierten Farben für alle Fasertypen OM2, OM3, OM4, OS2, APC und Hybridkupplungen lieferbar. mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL LC Kupplungen

LC duplex oder quad Kupplungen multimode und singlemode in kodierten Farben für alle Fasertypen OM2, OM3, OM4, OS2, APC und Hybridkupplungen lieferbar.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LC quad 4-fach LWL Kupplung multimode OM5 limettengrün
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
LWL LC quad (4-fach) Glasfaser Kupplung multimode OM5 - präzise Keramik Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse limettengrün - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - geeignet für OM5 LWL Verkabelung - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5 limettengrün
LC duplex Kupplung multimode OM5
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün - präzise Keramik Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse limettengrün - für OM5 LWL Verkabelungen - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch blau
LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Glasfaser LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch - präzise Keramik Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - ohne Flanschbefestigung, d.h erfolgt die Montage mittels des an der Kupplung befinglichen Befestigungsclips - inkl....
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Keystone Adapter für LC duplex oder SC simplex LWL Kupplungen
Keystone Adapter für LC duplex oder SC simplex...
LWL Keystone Adapter für LC duplex oder SC simplex LWL Kupplungen Dieser Adapter dient zur Aufnahme von LC-duplex oder SC-simplex LWL Kupplungen und Montage in Keystone Ports. Nur für Kupplungen ohne Flansch geeignet. Material:...
ab 0,39 € *
LC 4-fach LWL Kupplung Metallgehäuse
LC quad (4-fach) Kupplung multimode /...
LWL LC quad Kupplung für multimode / singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 4,29 € *
LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-FC simplex Kupplung Metallgehäuse
- zur Verbindung von LWL LC Steckern mit FC/PC Steckern - präzise Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 19,90 € *
LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-SC simplex Kupplung multimode - präzise keramik Zentrierhülse / ceramic sleeve - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
23,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM3 aqua
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Glasfaser LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM3 - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse aqua - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 2,79 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse aqua - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex Kupplung multimode OM4
LC duplex Kupplung multimode OM4
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse erikaviolett - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode blau
LC duplex Kupplung singlemode
Glasfaser LC duplex LWL Kupplung singlemode - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC/APC  quad (4-fach) Kupplung singlemode
LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
LC/APC quad (4-fach) LWL Glasfaser Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse grün - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 3,30 € *
LC/APC  duplex LWL Kupplung singlemode HRL
LC/APC duplex Kupplung singlemode
LC/APC duplex LWL Glasfaser Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse grün - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode blau
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
LC quad (4-fach) Kupplung Adapter singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 2,79 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 erikaviolett
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
LWL LC quad (4-fach) Glasfaser Kupplung multimode OM4 - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse erikaviolett - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 2,79 € *
LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
LWL LC duplex Glasfaser Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse - präzise ceramic Zentrierhülse - Metallgehäuse - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 2,38 € *
LC duplex Kupplung multimode
LC duplex Kupplung multimode
LC duplex LWL Kupplung multimode - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse beige - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode
LC quad (4-fach) Kupplung multimode
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode - präzise Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 2,99 € *
LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
LC-ST simplex Kupplung Metallgehäuse
LWL LC-ST simplex LWL Adapter multimode Glasfaserkupplung - präzise Zentrierhülse - Metallgehäuse - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
26,99 € *
Zuletzt angesehen